¿Quieres ser nuestro proveedor?

Con 23 años en el mercado mexicano, y con más de 500 tiendas en todo el país, ofrecemos artículos únicos y de gran valor para sorprender a nuestros Clientes. Esta propuesta se extiende también a nuestro sito en línea, con un catálogo extendido de productos, promociones y nuestro sello distintivo, ¡precios desde $9.99!

En Waldo's apoyamos el desarrollo de proveedores, y queremos trabajar contigo. ¡Crece con nosotros!

Ponemos a tu disposición nuestra capacidad logística y experiencia. ¡Contáctanos!

División Departamento Contacto
Comestible Abarrotes Básicos abarrotesbasicos@grupovizion.com.mx
Bebidas bebidas@grupovizion.com.mx
Botanas botanas@grupovizion.com.mx
Dulces dulces@grupovizion.com.mx
Galletas y Postres galletasypostres@grupovizion.com.mx
Merc. Generales Accesorios Personales accpersonales@grupovizion.com.mx
Beauty Center beautycenter@grupovizion.com.mx
Decoración decoracion@grupovizion.com.mx
Electrónicos electronicos@grupovizion.com.mx
Escuela y Oficina escuelayoficina@grupovizion.com.mx
Ferretería ferreteria@grupovizion.com.mx
Fiesta fiesta@grupovizion.com.mx
Hogar hogar@grupovizion.com.mx
Juguete juguete@grupovizion.com.mx
No Comestibles Auto auto@grupovizion.com.mx
Bebés bebe@grupovizion.com.mx
Cuidado Personal cuidadopersonal@grupovizion.com.mx
Mascota mascota@grupovizion.com.mx
Papel papel@grupovizion.com.mx
Químicos quimicos@grupovizion.com.mx
Temporadas Temporadas temporadas@grupovizion.com.mx

Si necesitas información adicional, no dudes en contactarnos en los siguientes canales de comunicación

¿Qué deseas buscar?

Carrito de compra